Сергей Семак: Может, получится взять хотя бы одного новичка. Но, по моему мнению, «Зениту» нужны два игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Рулевой "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос о возможном усилении состава. По словам 44-летнего специалиста, в питерском клубе могут появиться новички.

"Я свои пожелания руководству высказал. Кто нам нужен, чтобы удачно выступать в Лиге чемпионов. Пока новичков нет. Ждем. Может быть, получится взять хотя бы одного. Но, по моему мнению, чтобы сбалансировать команду, нам нужны два игрока», — цитирует Семака «Матч ТВ».

Напомним, что команда Сергея Семака в Лиге чемпионов сыграет в одной группе с дортмундской «Боруссией», римским «Лацио» и бельгийским «Брюгге».

В прошлом сезоне «Зенит» также был в групповом этапе самого престижного клубного турнира Старого Света, однако занял последнее, четвертое место в группе с немецким «Лейпцигом», португальской «Бенфикой» и французским «Лионом» и не смог попасть в евровесну.

Что касается чемпионата России, то на данный момент "Зенит" занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе питерцев 20 очков. Столько же у московского "Спартака". В следующем туре они проведут очный поединок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Семак: Может, получится взять хотя бы одного новичка. Но, по моему мнению, «Зениту» нужны два игрока», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.