Сергей Семак рассказал, когда к «Зениту» присоединятся игроки из сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

«Зенит» ожидает возвращения своих игроков из сборных. Главный тренер Сергей Семак рассказал об этом.

Петербургский «Зенит» продолжает подготовку к новому сезону. Клуб пребывает на сборах Австрии, ожидается возвращение игроков, которые отправлялись в свои сборные. В частности, речь идет и о тех, кто был вызван в сборную России.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, когда вернутся игроки, которые выступали за сборную России на минувшем чемпионате Европы.

«Что касается игроков сборной России, то они присоединятся к команде 4 июля, Сердар Азмун прилетит 30 июня. По поводу Ловрена и Барриоса — будем отталкиваться от результатов сборных, в которых они играют», – сказал Семак в интервью клубной пресс-службе.

В минувшем сезоне «Зенит» третий раз подряд стал чемпионом России. Клуб с берегов Невы сразится с «Локомотивом» за Суперкубок страны. Ранее сообщалось, что этот матч могут перенести на декабрь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Семак рассказал, когда к «Зениту» присоединятся игроки из сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.