Сергей Сидорчук: Сборная Англии, в принципе, ничем не удивила

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук рассказал о словах тренерского штаба национальной команды в перерыве матча с Англией (0:4) в 1/4 финала Евро-2020. На перерыв команды уходили при счете 1:0 в пользу англичан.

В перерыве был настрой и внутри коллектива и тренерским штабом – чувствовалось, что мы можем добавить. Но во второй половине матча вновь пропустили быстрый гол.

Англия, в принципе, ничем не удивила. Мы знали, что они так будут действовать, что у них быстрые футболисты впереди. Но в матчах с такими командами все решают детали», – приводит слова Сидорчука Tribuna.com.

Сборная Англии сразу после перерыва, на 46-й и 50-й минуте, забила свои второй и третий голы и уже не позволила украинцам вернуться в игру. В полуфинале родоначальники футбола сыграет с национальной командой Дании.

Сборная Украины, выйдя в четвертьфинал, добилась наилучшего результата в своей истории (без учета выступлений сборной СССР).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Сидорчук: Сборная Англии, в принципе, ничем не удивила», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.