Сергей Харитонов: Емельяненко обколол пузо гормоном роста. В стриптиз Александру надо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Российский боец ММА Сергей Харитонов рассказал о причинах поражения Александра Емельяненко в бою с Магомедом Исмаиловым и посоветовал тому сменить профессию. Харитонов считает, что Емельяненко мог бы добиться больших успехов в стриптизе, чем в смешанных единоборствах.

"Есть достаточно достоверная информация, что он за неделю до боя, скажем так, употреблял спиртные напитки. Опять вернулся к тому, откуда пришел. Люди не меняются", - цитирует Харитонова Sport24.

Харитонов ответил на вопрос, почему при плохой подготовке визуально Емельяненко выглядел подтянутым и рельефным.

"Обколол пузо гормоном роста… В стриптиз, наверное, собрался. Александру в стриптиз надо. Он уже известный, популярный.

Аккуратненько там где-то потанцует, пощеголяет красиво, и девчонки богатые будут его с собой забирать. Вот это его специфика", - сказал Харитонов.

Также Сергей отметил, что после поражения Александра ему не поступило ни одного звонка или сообщения по поводу организации боя с Емельяненко, хотя до его боя с Исмаиловым предложения поступали постоянно.

Сам Харитонов 13 сентября дебютирует в профессиональном боксе - его соперником станет 47-летний Дэнни Уильямс. Через полтора месяца он планирует провести бой в промоушене ММА Bellator.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Харитонов: Емельяненко обколол пузо гормоном роста. В стриптиз Александру надо», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.