Сергей Харитонов: Кадыров даст большой гонорар. Хабиб может согласиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Российский боец ММА Сергей Харитонов считает, что Хабиб Нурмагомедов может согласиться на бой с одним из представителей клуба «Ахмат». По словам Харитонова, бой может быть неофициальным.

«Иногда, чтобы доказать что-то друг другу, нужно на что-то пойти. А почему бы и нет? Если Хабиб ушел из профессионального спорта, это не значит, что он не может больше драться. Тем более, что Рамзан Кадыров дал понять, что за бой будет большой гонорар. Поэтому Хабиб вполне может согласиться на него, пусть он даже будет неофициальный», - приводит слова Харитонова «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее Кадыров заявил, что Хабиб – это проект UFC. Также глава Чеченской республики сказал, что предложит Нурмагомедову любой гонорар за бой с одним из представителей клуба «Ахмат».

На счету Хабиба 29 побед в 29 боях по правилам ММА. Он бывший чемпион UFC в легком весе. Осенью прошлого года Нурмагомедов защитил титул в бою с Джастином Гейджи и объявил о завершении карьеры. Президент UFC Дэйна Уайт несколько раз говорил с Хабибом о возвращении в ММА, однако Нурмагомедов ответил отказом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Харитонов: Кадыров даст большой гонорар. Хабиб может согласиться», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.