Сергей Харитонов: Миочич ничем не круче Федора Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

Российский боец ММА Сергей Харитонов отреагировал на успешную защиту титула чемпиона UFC Стипе Миочичем. Американский боец нанес поражение своему соотечественнику Даниэлю Кормье.

Поединок двух топовых тяжеловесов проходил на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе (США). Миочич одержал победу единогласным решением судей.

После боя 41-летний Кормье сообщил, что завершает карьеру. Соперники проводили уже третий бой. Миочич победил в двух из них, один поединок закончился в пользу Кормье.

«Может ли Миочич быть круче Федора Емельяненко? Как он может круче быть? Каким образом? Ничем не круче. Организовать бой между Кормье и Федором Емельяненко в Bellator? Да, это было бы интересно. Но Кормье бы выиграл на сегодняшний день», — цитирует Харитонова Sport24.

«РБ-Спорт» вел прямую текстовую трансляцию турнира UFC 252.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Харитонов: Миочич ничем не круче Федора Емельяненко», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.