Сергей Харитонов: Расписки — вот меня чем давить стали. А их у меня нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Боец ММА Сергей Харитонов рассказал, как Адам Яндиев занимал у него деньги. Спортсмен отметил, что не брал никаких расписок.

«За месяц-два до этого его жена Аиша позвонила мне. Говорит: «Сергей, ты же нам так просто давал деньги?» Я отвечаю: «Аиша, мы ведь с Адамом этот вопрос решали». А она: «А у тебя есть расписки?» Я: «Аиш, все понятно, до свидания».

Расписки... Вот меня чем давить стали. Нет у меня их. А если нет расписки, значит, я лох» – приводит слова Харитонова "Спорт-Экспресс".

Ранее Сергей заявил, что несколько раз давал Яндиеву деньги в долг, общая сумма которого составила около 1 млн рублей, а потом тот предъявил Харитонову претензии за то, что о долге Адама он рассказал друзьям. По словам Харитонова, перед ударом (он считает, что кастетом) Яндиев сказал, что на том свете ему деньги не понадобятся.

Яндиев в ответ назвал Харитонова лжецом и пообещал позже рассказать свою версию событий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Харитонов: Расписки - вот меня чем давить стали. А их у меня нет», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.