Сергей Шакарянц: Убийства армян в Сирии — не случайность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

В Сирии участились убийства армянских жителей. И это нельзя назвать случайностью, более того, убийства совершаются конкретными убийцами. 24 октября во время встречи с журналистами подобное мнение выразил политолог Сергей Шакарянц, уверяя, что эти убийцы – наемники из проамериканских арабских стран, которые проникают на территории христианских кварталов.

По его словам, в подобной ситуации главным шагом со стороны армян должно стать их единение, армяне должны объявить, что защитят каждого представителя армянской общины Сирии, а также их имущество и состояние от любых посягательств противоборствующих сторон. Конечно, это должно быть согласовано с властями страны. Подобное, однозначно, возможно реализовать, поскольку в Сирии живут армяне с несгибаемой и непреодолимой силой воли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Шакарянц: Убийства армян в Сирии - не случайность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.