Сергей Шелин: «Наш путь — варваризация»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2015 года

Сергей Шелин, мнение:

«Президент России в беседе с министром обороны намекнул на возможность применения ядерного оружия, и это сообщение не возбудило никакой общественной тревоги.

Одномоментное превращение Турции из сердечного друга в исконного врага прошло без проблем. Широкая публика переместилась в новую реальность если и не с восторгом, то с пониманием.

Очередные коррупционные разоблачения, призванные вроде бы посеять панику в верхах и праведный гнев в низах, встречены и теми, и другими с философским спокойствием.

Грандиозная государственная скорбь по двум убитым в Сирии военным и почти полное отсутствие таковой в связи с гибелью 220 гражданских во взорванном террористами самолете почти никем не были сопоставлены и явно не вызвали вопросов в массах.

Нормально ли все перечисленное?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Шелин: «Наш путь - варваризация»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.