Сергей Шнуров официально объявил о роспуске «Ленинграда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2019 года

Обо всем этом лидер группы рассказал накануне на специально созванной пресс-конференции, посвященной роспуску "Ленинграда".

Как цитируют СМИ прямую речь Шнура, группировка добилась всего, чего могла, получила все возможные знаки отличия, и дальше стремиться некуда. Тур должен поставить большую жирную точку в истории группы, выразился Сергей Шнуров.

Он также отметил, что "Ленинград" был коллективом абсолютно русским, ни о каком мировом господстве речи быть не может, а на своей земле они сделали все возможное. Сам Шнуров заявил, что способен существовать и вне музыки.

По словам фронтмена, финальное турне "Ленинграда" начнется в Калининграде, а до Москвы, где запланирован концерт на стадионе "Открытие-Арена", доберется 14 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Шнуров официально объявил о роспуске "Ленинграда"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.