Сергей Шойгу принял участие в голосовании в Кубинке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу приехал на избирательный участок в Кубинке, чтобы принять участие в голосовании, передает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

«Традиционно было принято в Вооруженных силах — все наши офицеры, военнослужащие, их семьи принимают самое активное участие в голосовании. И у нас нет каких-то сомнений, что и в этот раз голосование пройдет организованно, активно — так, как это было всегда», - заявил он.

Шойгу выразил надежду на то, что жители присоединятся к процессу.

Выборы будут проходить с пятницы до воскресенья. Сегодня утром в области открылись более четырех тысяч участков. Также начал работать центр мониторинга и общественного наблюдения за голосованием. Сегодня его посетили омбудсмены из четырех зарубежных стран.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Шойгу принял участие в голосовании в Кубинке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.