Сергей Юран дал прогноз на матчи Италия – Испания и Англия – Дания. Сколько можно выиграть на ставках на Евро?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Тренер «СКА-Хабаровск» плохого не посоветует.

Бывший форвард сборной России Сергей Юран спрогнозировал исход о полуфинальных матчах чемпионата Европы-2020 Италия – Испания и Англия – Дания.

«Из оставшихся команд у англичан и итальянцев больше всего шансов на победу. Англия вообще на турнире не пропускает, они очень неплохо играют в обороне. И итальянцы показывают, что у них играющая команда. На мой взгляд, нас ждет финал Италия – Англия. Неплохой будет финал, но у англичан еще есть фактор своего поля, это для них преимущество.

Думаю, имело смысл сделать поправку на тот случай, если команда – хозяин поля выходит в финал – чтобы был резервный стадион. Потому что дома играть финал, при своих болельщиках — это совсем другое внутреннее ощущение для игроков. Должно было быть нейтральное поле для обеих команд.

Но в целом, на данный момент эти две команды наиболее стабильны, они заслуживают финала. Испания и Дания – очень неплохие команды, но у них было тяжелое начало. Италия и Англия на протяжении всего чемпионата идут по возрастающей», – заявил Юран в интервью «Газете.ru».

В букмекерской компании «Фонбет» на победу сборной Италии можно поставить с коэффициентом 2,45. На победу сборной Испании предлагают пари с показателем 3,30. В другом матче в БК «Фонбет» на Англию принимают ставки с коэффициентом 1,75, на Данию – с кэфом 5,70.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сергей Юран дал прогноз на матчи Италия – Испания и Англия – Дания. Сколько можно выиграть на ставках на Евро?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.