Сергиев Посад – популярнейшее среди туристов место в МО 4 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2015 года

Сергиев Посад был признан самым популярным для туристов местом в Московской области в День народного единства. Об этом сообщает сервис  Travel.ru, составивший рейтинг на основе данных броней гостиниц на 4 ноября 2015 года.

Так, в праздничный день из всех подмосковных городов больше всего туристов, путешествующих самостоятельно, привлек Сергиев Посад. Также популярностью пользуются Наро-Фоминск и Дмитров. На проживание в гостинице туристы тратят порядка 3 тысяч рублей в сутки.

В целом по России самым популярным городом 4 ноября признана Москва. На втором месте – Санкт-Петербург, на третьем – Казань. Также в десятку вошли Сочи, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Псков, Владимир и Иркутск.

Популярнейшими зарубежными городами в День народного единства стали Минск, Рига, Хельсинки, Прага, Кишинев, Лондон, Берлин, Барселона, Будапешт и Рим.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сергиев Посад – популярнейшее среди туристов место в МО 4 ноября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.