Серго Карапетян поздравил фермеров с их профессиональным праздником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2012 года

Министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян поздравил фермеров с их профессиональным праздником.

В этом году, во второе воскресенье октября, День сельского работника в Армении отмечается второй раз. «Объявленная со стороны президента Армении приоритетной сфера сельского хозяйства медленными, но последовательными шагами двигается по пути реальных реформ, с целью достижения такого конкурентоспособного и самообеспечивающего уровня, когда станет возможным полностью обеспечить продовольственную безопасность страны», - говорится в праздничном послании министра.

Серго Карапетян поблагодарил работников сферы за проделанный труд, пожелав им мирной, плодотворной работы и светлых надежд в отношении будущего страны, передает пресс-служба Минсельхоза РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серго Карапетян поздравил фермеров с их профессиональным праздником», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.