Сердар Азмун заинтересовал «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Нападающий сине-бело-голубых и сборной Ирана попал в сферу интересов римского «Лацио».

«Лацио» проявляет интерес к услугам иранского форварда «Зенита». Как сообщает Transfermarkt.it, 25-летний нападающий может перейти в итальянский клуб уже зимой, если команды сумеют между собой договориться.

Помимо римлян Сердаром интересуется и «Кристал Пэлас». Контракт футболиста с клубом из Санкт-Петербурга рассчитан до лета 2022 года. Трансферная стоимость нападающего оценивается в 18 миллионов евро.

Отметим, что Азмун выступает за «Зенит» с февраля 2019 года. Иранец перешел в стан питерского коллектива из казанского «Рубина». В текущем сезоне он провел 18 матчей в РПЛ, забил семь голов и сделал пять результативных передач.

Напомним, что Азмун был включен в топ-100 лучших футболистов мира за 2019 год по версии испанского издания Marca. Он расположился на 91-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сердар Азмун заинтересовал «Лацио»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.