Серебряных медалистов чемпионата мира 3 дивизиона по хоккею с шайбой приняли в Министерстве Диаспоры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2010 года

19 апреля министр Диаспоры Армении Грануш Акопян встретилась со сборной Армении по хоккею с шайбой, которая заняла 2 место на чемпионате мира 3 дивизиона.

Во время встречи Грануш Акопян поздравила хоккеистов с удачей и пожелала новых достижений. ''Благодаря вам, хоккей стал любимым в Армении. Сожалею, что завоевали серебряные медали, но самое главное, что у вас есть воля и вы сможете многого достичь'',- сказала министр.

Акопян отметила, что в 2010 году постарается собрать всех армянских спортсменов из разных стран мира в Министерстве диаспоры. ''Главное для нас, чтобы наши спортсмены выступали за сборные Армении и под флагом Армении'',- отметила Акопян.

Министр считает, что хоккеисты своими победами и успехами смогли объединить целый народ: ''Вы подарили всем нам незабываемые минуты''.

А президент Федерации хоккея с шайбой Айк Джагацпанян и капитан команды Джон Казанчян поблагодарили министра за теплые слова и гостеприимство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серебряных медалистов чемпионата мира 3 дивизиона по хоккею с шайбой приняли в Министерстве Диаспоры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.