Серена Уильямс за 57 минут вышла во второй круг Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Американка Серена Уильямс не испытала серьезных проблем в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. Ее соперницей была немецкая теннисистка Лаура Зигемунд.

Матч продлился 57 минут и завершился со счетом 6:1, 6:1 в пользу 38-летней Уильямс-младшей. Теннисистки встречались в третий раз - ранее Зигемунд не выиграла ни одной партии.

Стоит отметить, что по ходу матча американке удалось выиграть 10 геймов подряд. Следующей соперницей Серены станет представительница Сербии Нина Стоянович.

Во второй круг пробилась и старшая сестра Серены Винус Уильямс. В двух сетах она обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс - 7:5, 6:2.

Открытый чемпионат Австралии завершится 21 февраля. Действующими чемпионами турнира являются серб Новак Джокович и американка Софья Кенин.

Australian Open, 1 круг. Женщины.

Серена Уильямс (США) - Лаура Зигемунд (Германия) - 6:1, 6:1

Винус Уильямс (США) - Кирстен Флипкенс (Бельгия) - 7:5, 6:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серена Уильямс за 57 минут вышла во второй круг Australian Open», автор: Виктор Гуров, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.