Серена Уильямс нашла в себе силы порадоваться за успех старшей сестры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2008 года

Американка Серена Уильямс призналась, что рада победе своей старшей сестры Винус на Уимблдонском теннисном турнире. Накануне в финале старшая Уильямс в двух сетах обыграла младшую и оформила свой пятый чемпионский титул.

"Я очень счастлива, что одна из нас сумела победить. Она (Винус) отлично играла в этом году, и мы рады, что сумели встретиться в финале", - сказала Серена.

Для сестер встреча в финале Уимблдона стала третьей. Ранее в 2002 и 2003 годах в решающих поединках за титул сильнее была младшая Уильмс. Благодаря этой победе, счет личных встреч между Сереной и Винус сравнялся - 8:8.

В субботу теннисисткам пришлось сражаться не только друг с другом, но и с сильным ветром. "Это было нелегко. Каждый раз, когда я хотела отбить мяч, ветер вносил свои коррективы", - передает слова Серены РИА "Новости".

В то же время спортсменка считает, что не сумела показать свой лучший теннис. "Я не думаю, что сыграла сегодня хорошо, и не могу сказать, что удовлетворена своей игрой. Когда она (Винус) улучшила свою игру, я должна была сделать то же самое, но вместо этого, я стала играть хуже", - сказала Серена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серена Уильямс нашла в себе силы порадоваться за успех старшей сестры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.