Серена Уильямс объяснила, почему была осторожной во время самоизоляции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2020 года

Американская теннисистка Серена Уильямс ответила на вопрос, как перенесла самоизоляцию. 38-летняя спортсменка призналась, что боялась заболеть коронавирусом.

Серена заявила, что из-за проблем с легкими строго соблюдала социальную дистанцию. В 2011 году теннисистку прооперировали из-за легочной эмболии.

«У меня не все в порядке с легкими. Не хотела знать, что со мной может произойти», — цитирует Серену журналист Бен Ротенберг в своем «твиттере».

По словам Серены, во время пандемии коронавируса она не ходила в тренажерный зал. Однако на мышечном тонусе это никак не отразилось.

«Это дано богом. Спасибо большое и моей маме», — добавила Уильямс.

Титулованная американка готовится выступить на турнире в Лексингтоне (США). Соревнования пройдут на харде с 10 по 16 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серена Уильямс объяснила, почему была осторожной во время самоизоляции», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.