Серена Уильямс снялась с «Ролан Гаррос», причина отказа американки пока неизвестна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с Открытого чемпионата Франции по теннису. 23-кратная победительница турниров «Большого шлема» должна была сыграть в матче второго круга с Цветаной Пиронковой из Болгарии.

В итоге организаторы сообщили, что матч не состоится. При этом пока неизвестно, почему Уильямс отказалась выйти на корт.

Теперь Пирокова, получившая уайлдкард на турнир, сыграет с Барборой Крейчиковой их Чехии.

Действующим победителем «Ролан Гаррос» является австралийка Эшли Барти. В прошлом году она в финале победила Маркету Вондроушову со счетом 6:1, 6:3. Барти в 2020 году не приехала на «Ролан Гаррос» и досрочно завершила сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серена Уильямс снялась с «Ролан Гаррос», причина отказа американки пока неизвестна», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.