Серж Саргсян: Главным залогом благополучия отечества является армянская армия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2012 года

Военно-политическая ситуация, сформировавшаяся вокруг Армении, а также вызовы, вставшие перед страной, требуют обладать боеспособной, постоянно совершенствующейся армией. Об этом 15 декабря на внеочередном 14-ом съезде РПА сказал лидер РПА, президент РА Серж Саргсян.

“Главным залогом благополучия отечества является армянская армия. Вооруженные силы РА способны обеспечить безопасность во всем регионе. Будет продолжено оснащение ВС современной военной техникой. В ВС Армении не будет места недисциплинированности и запугиванию сослуживцев. Контингент армии будет состоять из образованных профессиональных специалистов, знатоков военного дела”, - сказал Серж Саргсян.

Он подчеркнул, что будет и дальше продолжено укрепление связи между армией и обществом. В основе всего этого будет лежать идея “гражданина в военной форме”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саргсян: Главным залогом благополучия отечества является армянская армия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.