Серж Саргсян: Много работы еще предстоит выполнить, чтобы гордиться уровнем знаний, которые дает ЕГУ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2010 года

Президент Армении, председатель Совета Ереванского государственного университета (ЕГУ) Серж Саргсян 24 декабря принял участие в заключительном заседании совета. Об этом агентству PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе президента.

На заседании был обсужден и одобрен отчет ректора касательно деятельности за 2009/2010 учебные годы. Был одобрен также отчет о доходах и расходах ЕГУ за январь-ноябрь 2010 года. В ходе заседания совета была утверждена смета доходов и расходов на 2011 финансовый год.

Относительно представленных отчетов Серж Саркисян отметил, что в течение года определенная работа была выполнена, однако ситуацию нельзя считать хорошей, считать такой, “к которой постоянно стремимся”. Президент подчеркнул, что предстоит проделать еще много работы, чтобы можно было гордиться уровнем знаний, которые дает ЕГУ, а это требует времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саргсян: Много работы еще предстоит выполнить, чтобы гордиться уровнем знаний, которые дает ЕГУ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.