Серж Саргсян: Наш народ продолжит свой путь по строительству и творческому созиданию отечества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2010 года

День Труда -международный праздник призван возвеличить честный труд и образ трудящегося, способствовать защите прав трудящихся. Об этом говорится в послании президента Армении Сержа Саргсяна к Празднику Первомая.

В поздравлении главы государства говорится: «Глобальный финансово-экономический кризис проявился также в Армении. Власти РА осуществили и продолжают осуществлять шаги, которые направлены на то, чтобы по возможности снизить до минимума негативные последствия кризиса и стимулировать быстрое восстановление. В этот период мы уделяли особенно большое внимание социальной сфере, делали максимум возможного для сохранения рабочих мест. Государство четко выполнило свои обязательства по всем видам социальных выплат и заработных плат. Экономические показатели первых месяцев этого года более высоки, чем ожидалось. Это означает, что экономический рост принесет с собой новые рабочие места и повышение жизненного уровня. Вновь поздравляю с Праздником Первомая, с той убежденностью, что наш трудолюбивый народ продолжит свой путь по строительству и творческому созиданию отечества».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саргсян: Наш народ продолжит свой путь по строительству и творческому созиданию отечества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.