Серж Саргсян: Не нужно сжигать флаг Венгрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

4 сентября президент Армении Серж Саргсян с рабочим визитом находится в Ширакской области.

По завершении визита президент ответил на вопросы журналистов. Говоря об экстрадиции Рамиля Сафарова, Серж Саргсян сказал: “Эта работа будет последовательной, трезвой и предусмотрительной. Любой шаг будет осуществлен к месту, как по части отношений с партнерами, так и по части международных структур”.

Президент Серж Саргсян обратился с просьбой к армянской общественности не сжигать флаг Венгрии во время проведения акций протеста.

“Обращаюсь к нашей общественности, в особенности, молодежи и прошу не сжигать флаг Венгрии, поскольку это не флаг правящей партии Венгрии, не символ премьер-министра этой страны. Поступок одного человека или партии не должен стать основанием для того, чтобы мы враждовали с венгерским народом. Конечно, можно выражать свой протест, но мы не должны изменять самим себе и своим ценностям”, - сказал Серж Саргсян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саргсян: Не нужно сжигать флаг Венгрии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.