Серж Саргсян поздравил Бако Саакяна: Ваша убедительная победа подтверждает исторический выбор народа Арцаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2012 года

Президент Армении Серж Саргсян поздравил президента Нагорно-Карабахской республики (НКР) с победой на прошедших 19 июля президентских выборах. об этом сообщает пресс-служба президента Армении. “ Горячо поздравляю в связи с переизбранием на посту президента Нагорно-Карабахской республики.

Ваша убедительная победа на выборах подтверждает исторический выбор народа Арцаха, который невозможно повернуть вспять, по направлению к политической свободе, демократии и обществу, основанному на общечеловеческих и национальных ценностях. Это общий путь Армении, Арцаха и всего армянства. Мы его прошли и проходим вместе. В лице вас желаю народу Арцаха прогресса, благоденствия, противостоять существующим вызовам. Также желаю мирного неба, что является залогом всех наших будущих успехов”,-говорится в послании президента Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саргсян поздравил Бако Саакяна: Ваша убедительная победа подтверждает исторический выбор народа Арцаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.