Серж Саргсян принял участие в заседании президентского совета ФИДЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2013 года

Президент Армении, президент Шахматной федерации Армении Серж Саргсян 19 января принял участие в заседании президентского совета ФИДЕ, проходящего в Цахкадзоре с 18 по 21 января.

В заседании приняли участие президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов, 23 члена ФИДЕ и представители шахматных федераций около 20 стран мира.

На заседании Саргсян выступил с приветственной речью, в которой отметил, что Армения уже долгие годы подряд являет миру свою большую любовь и преданность к шахматам.

“Наша команда, принесшая Армении победы в международных шахматных олимпиадах и первенствах мира, состоит из настоящих звезд нашей страны. Футболисты Армении также пытаются сравниться славой с нашими шахматистами. А наши шахматисты служат примером нашим детям, которые знакомятся с этой мудрой игрой уже в общеобразовательных школах”, - сказал Саргсян.

Президент Армении поблагодарил за плодотворное сотрудничество ФИДЕ, Кирсана Илюмжинова, а также всех членов президентского совета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саргсян принял участие в заседании президентского совета ФИДЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.