Серж Саргсян принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию жилых зданий в Гюмри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2010 года

Президент Армении Серж Саргсян с рабочим визитом посетил город Гюмри (Ширакская область), где принял участие в официальной церемонии сдачи в эксплуатацию жилых зданий района «Муш 2».

Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net оставшиеся в результате землетрясения семьи получат 1054 квартир в 22 зданиях. Глава государства совершил обход в этих зданиях, чтобы убедиться в том, что компания-застройщик выполнила сделанное им раннее поручение относительно внутреннего минимального обустройства этих квартир.

В беседе с журналистами глава компании-застройщика Glendale Hills Ваан Алмоян сообщил, что все замечания относительно недостатков, на которые обратил внимание президент в рамках своего предыдущего визита в Гюмри, устранены за счет средств компании, в частности, квартиры уже газифицированы, в них установлены газовые счетчики и умывальники. «Все здания после устранения недостатков прошли контроль в соответствующих ведомствах, в том числе министерстве градостроения РА и областной администрации, которые не выявили каких-либо нарушений», - подчеркнул он.

В церемонии сдачи жилого комплекса в Гюмри приняли участие также губернатор Ширакской области Ашот Гизирян и мэр города Гюмри Вардан Гукасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саргсян принял участие в церемонии сдачи в эксплуатацию жилых зданий в Гюмри», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.