Серж Саркисян примет участие в заседаниях Советов министров обороны СНГ и ОДКБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2006 года

22-го ноября армянская делегация во главе с секретарем Совета национальной безопасности при президенте РА, министром обороны Армении Сержем Саркисяном отбудет в Брест, где 23-го ноября примет участие в заседаниях Советов министров обороны СНГ и ОДКБ. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь министра обороны РА, полковник Сейран Шахсуварян. 24-25 ноября в Минске армянская делегация примет участие в заседании Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ. В ходе визитов запланирован ряд двусторонних встреч, а также подписание программ военного сотрудничества с главами МО России, Украины и Беларуси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саркисян примет участие в заседаниях Советов министров обороны СНГ и ОДКБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.