Серж Саркисян считает, что народ скажет «да» поправкам к Конституции РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2005 года

Отрицательные итоги референдума по Конституции Армении не станут катастрофой, однако, «считаю, что явка избирателей будет высокой и народ скажет «да» поправкам в Основной закон страны». Об этом в беседе с журналистами заявил министр обороны Армении Серж Саркисян. «В случае хорошей работы, явка избирателей будет достаточно высокой, но говорить об итогах еще рано», - отметил армянский министр. Отметим, что проведение конституционного референдума намечен на 27 ноября текущего года. Говоря о своем предстоящем визите в США, глава МО РА заявил: “Не думаю, что мой визит в США может оказать судьбоносное значение для решения каких-либо задач между Арменией и США”. «Визит министра обороны, конечно важный, который будет содействовать углублению наших взаимоотношений в военной сфере», - отметил министр. При этом Серж Саркисян заявил, что Армения не пытается углубить отношения с США за счет армяно-российских отношений. «Мы желаем быть в хороших отношениях и с Россией, и с Соединенными Штатами. В этом выигрывает только Армения и армянский народ», - подчеркнул глава армянского оборонного ведомства, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Саркисян считает, что народ скажет «да» поправкам к Конституции РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.