Серж Танкян, Арсине Ханджян и Атом Эгоян отправились в Арцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2017 года

Прибывшие в Армению для осуществления наблюдательской миссии на парламентских выборах (2 апреля) всемирно известный рок-музыкант, солист группы System of a Down Серж Танкян, канадская актриса армянского происхождения Арсине Ханджян, ее супруг - режиссер Атом Эгоян и Эрик Назарян отправились в Арцах (Нагорно-Карабахскую Республику, НКР). Об этом в своем аккаунте в твиттер сообщил пресс-секретарь премьера Арцаха Артак Бегларян.

«Хорошие новости: великие артисты Серж Танкян, Арсине Ханджян, Атом Эгоян и Эрик Назарян направляются в визитом в Арцах», - написал арцахский пресс-секретарь, опубликовав фото.

Ранее сообщалось, что ряд известных представителей армянской диаспоры прибыли в Армению для осуществления наблюдательской миссии на парламентских выборах 2 апреля. Актриса Арсине Ханджян ранее заявила, что ею зафиксированы нарушения на всех избирательных участках, на которых она была наблюдателем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Танкян, Арсине Ханджян и Атом Эгоян отправились в Арцах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.