Серж Танкян: Если мы будем молчать, то кто будет говорить?!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2011 года

15 августа всемирно известный рок музыкант, вокалист группы System of a Down Серж Танкян встретился в Ереване с представителями общественных организаций, СМИ, активистами, студентами и поклонниками. Встречу организовали общественная организация “Каначастан” и фонд “Civilitias”, а также USAID и армянское представительство Counter part international. На встрече были обсуждены различные вопросы, касающиеся гражданского общества и экологических проблем. «Голос гражданского общества должен быть услышан», - подчеркнул Танкян. Он отметил, что из-за его активной гражданской позиции многие в США отвернулись от него, однако, он подчеркнул, что несмотря ни на что, люди должны в жизни занимать активную гражданскую позицию. “Черт побери, если мы будем молчать, то кто будет говорить?!”, - сказал он.

Касаясь состоявшегося 14 августа своего концерта в Центре креативных технологий ТУМО, Танкян сказал: «Вчерашний концерт был очень хорошим и волнующим». Он также сообщил, что перед концертом встретился с президентом Армении Сержем Саргсяном, с которым обсудил ряд вопросов.

Серж Танкян кроме того, что известный певец и композитор, также проявляет гражданскую активность в деле защиты природы, борется с социальным неравенством, за признание Геноцида армян и многое другое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Танкян: Если мы будем молчать, то кто будет говорить?!», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.