Серж Танкян: Я бы хотел подольше задержаться в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2010 года

“Я очень рад находиться в Армении и не ожидал увидеть на пресс-конференции столько людей”,- сказал всемирно известный рок-музыкант, бывший солист группы System of a Down Серж Танкян на пресс-конференции 12 августа перед его первым сольным концертом в Ереване. Певец отметил, что давно хотел провести концерт в Ереване, однако все эти попытки были неудачными, но он рад, что, наконец, удалось организовать концерт.

“Именно поэтому я настолько взволнован, что мне не удалось даже выспаться”,- отметил певец, добавив, что ереванский концерт проходит в рамках его европейского турне. “Я бы предпочел приехать в Ереван в начале или в конце турне, чтобы хоть подольше задержаться”,- отметил с сожалением Серж Танкян.

Он отметил также, что в рамках европейского турне своего альбома Elect the dead symphony он играл с различными очень хорошими оркестрами, и выразил надежду, что когда-нибудь сыграет с каким-либо симфоническим оркестром Армении.

На ереванском же концерте певца, который начнется сегодня в 20:10 в СКК имени Карена Демирчна, кроме членов группы певца, 8 музыкантов будут играть на классических инструментах, сочетая рок с классикой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Танкян: Я бы хотел подольше задержаться в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.