Серж Танкян написал песню к посвященному Геноциду армян фильму «Обещание»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2016 года

Солист рок-группы System of a Down, известный музыкант и автор песен Серж Танкян заявил о завершении работы над песней к фильму «Обещание», посвященному Геноциду армян.

«Я очень счастлив, что закончил прекрасную песню, над которой я работал совмествно со своими друзьями из Authentic Light Orchestra для фильма «Обещание»,- написал рок-музыкант армянского происхождения в своем Инстаграме.

Фильм «Ожидание», профинансированный американским предпринимателем, миллиардером армянского происхождения Кирком Керкоряном, повествует о любовном треугольнике, который происходит в годы Геноцида армян в Османской империи.

Ранее стало известно, что выход фильма режиссера Терри Джорджа можно ожидать в декабре 2016 года.

Участие лауреата «Золотого глобуса» Оскара Айзека и лауреата «Оскара» Кристиана Бейла в фильме Кирка Керкоряна было утверждено еще летом 2015 года. В фильме снялись также актеры Шарлотта Ле Бон, Джеймс Кромвель, Жан Рено и Анжела Сарафян.

Джордж, который был номинирован на Оскар как лучший режиссер за фильм «Отель Руанда» является соавтором фильма «Ожидание» наряду с номинированным на Оскар сценаристом Робином Свайкордом.

Читайте также: Фильм о Геноциде армян «Обещание» может выйти в декабре 2016 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Танкян написал песню к посвященному Геноциду армян фильму «Обещание»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.