Серж Танкян этим летом выпустит два новых альбома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2013 года

Всемирно известный армянский рок-музыкант, бывший солист группы “System of a Dawn” Серж Танкян этим летом выпустит два новых альбома.

Альбом “Orca” выйдет 25 июня, а “Jazz-iz Christ”- 23 июля. По словам Танкяна, “Orca”- как кит, но “он на самом деле дельфин, который символизирует человеческую дихотомию”.

“Jazz-iz Christ” инициатива Танкяна, но это совместный альбом, над которым работали известный пианист Тигран Амасян, флейтист Валерий Толстов и трубач Том Дюпрей, а так же Стюарт Коупленд, Дэвис Элпей и Винсент Педулла.

После окончания концертов “System of a Dawn”, Танкян с 19 сентября начнет турне. Он будет давать концерты в Украине, России и Италии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серж Танкян этим летом выпустит два новых альбома», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.