Сериалы и фильмы на Netflix стали доступны на русском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Фильмы и сериалы на видеосервисе Netflix теперь доступны с русскими озвучкой и субтитрами. Об этом со ссылкой на пресс-службу компании сообщает «РИА Новости» в четверг, 15 октября.

«Netflix запустил полностью локализованный интерфейс в партнёрстве с Национальной Медиа Группой (НМГ). Тысячи часов популярных сериалов и фильмов, включая нашумевшие оригинальные картины Netflix Originals, будут дублированы на русский язык и дополнены русскими субтитрами», — говорится в релизе.

На платформе появятся в том числе дублированные на русский язык сериал «Призраки усадьбы Блай», фильмы «Хэллоуин Хьюби» и «Дэвид Аттенборо: Жизнь на нашей планете». Netflix, кроме того, анонсировала «больше российского контента», в том числе сериал «Эпидемия».

Для российского рынка запускаются также официальные аккаунты в Facebook, Twitter, Instagram и Youtube. Будет работать и русскоязычная служба поддержки — ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Все платежи можно будет осуществлять в рублях.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.