Сериал о маленьком человеке «По колено» будет показан на СТС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Комедийный сериал «По колено» о провинциале, покоряющем кинобизнес несмотря на рост  135 сантиметров, 11 мая начнет выходить на канале СТС. Проект создан совместно СТС с онлайн-кинотеатром IVI.

Главный герой бросает работу в таксопарке и отправляется в Москву за ролью в большом кино. В столице он находит неунывающего соседа по квартире, девушку своей мечты и самовлюблённого актёра, ставшим соперником в любви.

Для кавээнщика и ведущего праздников Ивана Филиппова эта роль стала первой в кино:  «Те трудности, которые испытывает герой, на самом деле близки и понятны всем маленьким людям. Именно поэтому меня зацепила эта история. С помощью нашего сериала хочется показать, что все мы в принципе одинаковые и не стоит косо смотреть на кого-то, в первую очередь на людей с ограниченными возможностями».

Серии лирической комедии «По колено» будут выходить на СТС с понедельника по четверг в 19.00.  

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сериал о маленьком человеке "По колено" будет показан на СТС», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.