Серийного домушника, совершившего два десятка краж, поймали в Одинцовском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2017 года

Подмосковные правоохранители задержали 39-летнего уроженца Краснодарского края, который обчистил в Одинцовском районе два десятка домов, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

«Злоумышленник повреждал стеклопакеты, либо входные двери, незаконно проникал в частные дома, расположенные на территориях СНТ, откуда похищал электроинструменты, предметы спортивного инвентаря и ноутбуки», - уточнили в главке.

Домушника задержали, когда он совершал очередную кражу. Выяснилось, что он причастен к 19 подобным эпизодам. Правоохранители завели дело о краже, по которому ему грозит до шести лет лишения свободы. Злоумышленника отправили под стражу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Серийного домушника, совершившего два десятка краж, поймали в Одинцовском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.