Серроне проиграл Мороно техническим нокаутом на UFC on ESPN 24

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

38-летний ветеран UFC Дональд Серроне уступил Алексу Мороно в со-главном поединке турнира UFC on ESPN 24, который прошел в Лас-Вегасе в ночь на 9 мая. Бой закончился техническим нокаутом в первом раунде. Напомним, что Мороно вышел на бой на коротком уведомлении, заменив уволенного Диего Санчеса.

Дональд Серроне одержал 36 побед и уступил в 16 поединках. Еще два боя «Ковбоя» были признаны несостоявшимися. Предыдущий поединок Серроне против Нико Прайса остался без результата из-за решения Атлетической Комиссии. Отметим, что Серроне не может победить в последних шести поединках.

Алекс Мороно имеет в активе 19 побед и семь поражений. Еще один поединок Алекса был признан несостоявшимся. В прошлый раз он выходил в октагон в декабре 2020 года на UFC Fight Night 183, проиграв Энтони Петтису единогласным решением судей.

В главном бою UFC on ESPN 24 Марина Родригес победила единогласным решением судей Мишель Уотерсон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серроне проиграл Мороно техническим нокаутом на UFC on ESPN 24», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.