Сертификаты на землю в Щёлковском районе получила 21 семья из Звёздного городка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2017 года

Первый заместитель главы администрации района Ирина Иванова: «У администрации Щёлковского района подписано соглашение с администрациями Звёздного городка и Фрязина. Так, за прошлый год был предоставлен 51 земельный участок семьям из Фрязина, в этом году планируется ещё около 70. Семьям из Звёздного городка в этом году будет выделен 21 участок».

По словам Ирины Ивановой, в этом году планируется предоставить земельные участки всем многодетным семьям из Щёлковского района, которые сейчас стоят в очереди на их получение. Землю на данный момент уже получили порядка 1300 семей, ещё более 240-ка станут обладателями участков в этом году.

Семьи из Звёздного Городка выделены участки в городском поселении Сведловский. Как отметила Ирина Иванова, Щёлковский район только выделил земельные участки, вкладывать деньги в развитие их инфраструктуры будет администрация Звёздного городка.

Сегодня, 15 августа, на торжественном вручении присутствовали девять семей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сертификаты на землю в Щёлковском районе получила 21 семья из Звёздного городка», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.