Сертификаты на приобретение жилья получили 15 молодых семей из Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2018 года

Сертификаты на право получения социальной выплаты для приобретения жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома вручили в рамках государственной программы.

«Программа очень важная, так как направлена на поддержку молодых семьей. Им нужно иметь собственное жилье, тем более, если у них есть несколько детей», — сказала первый заместитель главы администрации Щёлковского района Ирина Иванова.

В общей сложности были выданы сертификаты на сумму более 18 миллионов рублей. Так, размер социальной выплаты семьям из пяти, четырёх и трёх человек составляет более 1 млн рублей, из двух взрослых — более 680 тыс рублей, из взрослого и ребёнка — более 880 тыс рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сертификаты на приобретение жилья получили 15  молодых семей из Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.