Серхио Рамос: «Мы облажались. Можно проигрывать по-разному, но не так»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос после разгромного поражения от «Атлетико» в мадридском дерби в рамках предсезонного Международного кубка чемпионов заявил, что «королевский клуб» не имеет права на такие неудачи.

«Настроение сейчас очень плохое. Мы восприняли эту игру как товарищеский матч, а вот они — нет. Итоговый счет слишком крупный. Можно проигрывать по-разному, но не так. После ужасного первого тайма нашей целью было забыть первую половину и выиграть вторую. По крайней мере, с этой задачей мы справились. Но это все равно очень плохой результат, — цитирует Рамоса Marca.

— Мы много всего выиграли, но это в прошлом. Теперь мы начинаем с нуля и должны забыть в том числе и прошлый сезон. Пока рано давать оценки, а мы должны продолжать работать с хорошим настроем. «Реал Мадрид» ранен сегодняшним результатом, потому что это дерби, но мы станем сильнее, и в сезоне все будет иначе».

В прошлом сезоне «Реал» занял третье место в чемпионате Испании, пропустив вперед «Барселону» и как раз «Атлетико», а также вылетел в 1/8 финала Лиги чемпионов от голландского «Аякса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Серхио Рамос: «Мы облажались. Можно проигрывать по-разному, но не так»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.