Серхио Рамос: В «Реале» хотят, чтобы Месси остался в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Защитник "Реала" Серхио Рамос прокомментировал возможный уход из "Барселоны" форварда Лионеля Месси. Ранее стало известно, что аргентинец хочет расторгнуть контракт с сине-гранатовыми.

"Он заслужил выбирать свое будущее. Не знаю, как ему поступить лучше. В "Реале" хотят, чтобы он никуда не уходил. Это будет лучше для "Барселоны" и всего испанского футбола.

Лионель делает чемпионат Испании сильнее, а "эль класико" - зрелищнее", - цитирует Рамоса AFP.

Месси твердо решил расстаться с «Барселоной». Нападающий не готовится к новому сезону в составе сине-гранатовых. Руководство клуба настаивает, чтобы Лионель присоединился к своим партнерам.

Соглашение Месси с «Барселоной» рассчитано до июня 2021 года. Ожидается, что Лионель продолжит карьеру в «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что аргентинец согласовал с английским клубом пятилетний контракт на общую сумму 700 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серхио Рамос: В "Реале" хотят, чтобы Месси остался в "Барселоне"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.