Серхио Рамос: был удивлен, что предложение на год больше не в силе, «Реал» никогда не говорил, что предложение истечет, пока я не сказал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Испанский защитник Серхио Рамос на пресс-конференции, посвященной его уходу из «Реала», рассказал о ходе переговоров с мадридским клубом о новом контракте.

«Моим первым выбором было остаться. Я получил предложение на один год с понижением зарплаты. Деньги не были проблемой, я хотел двухлетний контракт для себя и своей семьи. Я настаиваю, что это не был вопрос финансов.

В итоге я принял предложение на один год, но клуб сообщил мне, что это предложение больше не в силе. У предложении о продлении контракта был срок действия, и я не знал об этом.

Думаю, продление на два года было тем, что я заработал и заслужил, но клуб не согласился, поэтому все закончилось.

Я был удивлен, что это предложение больше не в силе. Они никогда не говорили мне, что предложение истечет, пока я не сказал им, что принимаю его, и они сказали, что его больше нет. Я удивлен. Я не знаю, почему срок действия предложения истек. Мне не сообщили.

Я не испытываю злость. Как я уже сказал, скоро увидимся. Это мой дом и часть моей семьи. Этот клуб всегда будет в моем сердце.

Нам еще предстоит рассмотреть предложения других клубов. В январе я мог вести переговоры с другими клубами, мы получали звонки, но я никогда не хотел уходить из «Реала»», - цитирует Рамоса Madrid Zone.

Сегодня состоялась прощальная пресс-конференция игрока в присутствии президента клуба Флорентино Переса.

Серхио выступал за «Королевский клуб» с 2005 года. До этого защитник был игроком «Севильи» (2002-2005).

В составе «сливочных» игрок стал пятикратным чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка и четырехкратным обладателем Суперкубка Испании, четырежды выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, а также три раза побеждал в Суперкубке УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Серхио Рамос: был удивлен, что предложение на год больше не в силе, «Реал» никогда не говорил, что предложение истечет, пока я не сказал им, что принимаю его», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.