Серхио Рамос заявил, что однажды возглавит сборную Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Серхио Рамос

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос рассказал о том, как переживал неудачи прошлого сезона, а также о планах на будущее после окончания спортивной карьеры.

«Прошлый год получился для меня одним из самых сложных и в профессиональном, и в личном плане, а в моем случае эти вещи взаимосвязаны. Если мы не выигрываем ни одного титула, кроме Клубного чемпионата мира, это сильно сказывается на настроении и повседневной жизни. Когда мы проигрываем, то мне сложно обедать с женой и ходить в парк с детьми — хочется спрятаться где-то внутри себя, — рассказал 33-летний защитник в интервью Esquirre.

— Я проведу еще несколько лет в «Реале», где я наслаждаюсь футболом. Я прикладываю огромные усилия, чтобы держать свою форму на необходимом уровне, работаю с лучшими тренерами по физподготовке. Я продолжаю видеть себя лидером команды как в сборной, так и в клубе, и пытаюсь выиграть все титулы. Не могу предположить, что произойдет завтра, но я хотел бы остаться в спорте после завершения карьеры. Не исключаю, что однажды стану главным тренером сборной Испании. Но это смелая идея, посмотрим».

«Реал» начал новый чемпионат Испании с победы в выездном матче против «Сельты» (0:3), причем команда Зинедина Зидана почти весь второй тайм играла в меньшинстве после удаления Луки Модрича.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Серхио Рамос заявил, что однажды возглавит сборную Испании», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.