Сестра Роналду назвала коронавирус самым большим обманом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2020 года

Сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду Катя Авейру в Instgram прокомментировала новость о заражении её брата коронавирусом.

«Если Криштиану призван разбудить весь мир, то, должна сказать, этот португалец действительно послан нам богом. Спасибо!

Сегодня тысячи людей, которые так сильно верили в эту пандемию, в тесты и меры предосторожности, всё поймут, как и я. Это самый большой обман, который я видела в своей жизни. Сегодня я прочитала одну фразу и встала, чтобы поаплодировать. Хватит дурачить весь мир. Люди, откройте глаза, пожалуйста», - написано в социальной сети.

Вчера стало известно, что Роналду заразился коронавирусом. Он автоматически пропустит матч сегодняшний матч сборной Португалии в Лиге наций против Швеции. Сегодня сообщалось, что португалец покинул родину, чтобы отбыть карантин в Италии, где законодательство в этом плане мягче. На Апеннинском полуострове полузащитнику «Ювентуса» будет необходимо соблюдать карантин в течении 10 дней.

По данным на вчерашний день в мире более 38-и миллионов случаев заражения коронавирусом, чуть более миллиона человек скончалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сестра Роналду назвала коронавирус самым большим обманом», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.