Сестрорецкую железную дорогу защищают от шума автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2012 года

Вдоль Сестрорецкой железнодорожной линии от Лахтинского разлива до Яхтенной улицы устанавливают защитные экраны. Ограждение выставляют по просьбе железнодорожников.

Реконструкцию Приморского шоссе ведет сейчас ЗАО «АБЗ-Дорстрой». Как сообщили сегодня корреспонденту «Карповки» в этой организации, экраны предназначены для защиты от грязи и шума. Убирать их после окончания работ не будут.

Сестрорецкую железнодорожную линию часто приходится пересекать жителям отдаленной части Приморского района. Путь через рельсы для жителей кварталов в конце Мебельной улицы — единственный способ дойти пешком до большого магазина или ближайшего парка — парка 300-летия Петербурга. Жильцы опасаются, что забор достроят, не предусмотрев в нем проходов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сестрорецкую железную дорогу защищают от шума автомобилей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Ремонт дорог

запчасти mazzer]]