Сетьен прокомментировал вылет «Барселоны» из Кубка Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен рассказал о своих впечатлениях от четвертьфинального матча Кубка Испании, в котором его команда уступила на выезде «Атлетику» из Бильбао, забив единственный мяч в свои ворота на третьей добавленной минуте.

«Каждый год, что я в футболе, случался день, когда тебе хватает одного удара для гола. А бывало наоборот — ты не можешь реализовать и десять попыток. Я не знаю, что это. Возможно, вдохновение, возможно, уверенность или что-то еще. Существуют вещи, которые ни тренеры, ни игроки не в состоянии контролировать, это одна из них, — рассказал специалист на послематчевой пресс-конференции.

— В этом матче все было хорошо, кроме итогового результата. Грустно, что мы выбыли из Кубка, но мне кажется, что мы прибавляем в игре, улучшаем вещи, которые должны быть улучшены. Я отметил для себя много важных моментов. Результат — лишь один из них».

Также тренер не стал давать комментария эпизоду, когда Френки де Йонгу показали желтую карточку за симуляцию после столкновения с голкипером «Атлетика» на входе в чужую штрафную, заявив, что сам он не видел эпизод, но помощники сообщили ему о том, что фол на голландце был явным.

«Барселона» под руководством Сетьена уступила уже во второй раз. До того сине-гранатовые проиграли «Валенсии» на «Месталье» (0:2) впервые с 2007 года и пропустили на первое место в Примере мадридский «Реал», от которого отстают теперь на три очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сетьен прокомментировал вылет «Барселоны» из Кубка Испании», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.