Сетьен рассказал, что готов тренировать «Барселону» бесплатно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Главный тренер испанской «Барселоны» Кике Сетьен рассказал подробности о своем назначении на пост главного тренера каталонского клуба, случившееся зимой после поражения сине-гранатовых в полуфинале Суперкубка Испании от мадридского «Атлетико» (2:3).

Специалист отметил, что за несколько дней до звонка из «Барселоны» был близок к заключению контракта со сборной Египта. При этом Сетьен также подчеркнул, что готов был бы тренировать каталонский клуб бесплатно или же на практически любых условиях.

«Давайте все будем надеяться, что однажды на пост главного тренера «Барсы» будет назначен Хави, и что он добьется с командой успеха. Я всегда восхищался им, как и другими великими футболистами. Если мне придется уйти, а он займет мое место, то это не станет проблемой. Такова работа тренера», — добавил он в интервью Marca на вопрос о том, не боится ли он, что его заменят на клубную легенду, с которой руководство уже вело переговоры до назначения Сетьена.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сетьен рассказал, что готов тренировать «Барселону» бесплатно», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.