Сеул предостерег Пхеньян от попыток предприятия любых враждебных в отношении себя действий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2012 года

В ответ на угрозы со стороны официального Пхеньяна министр обороны Южной Кореи предупредил власти Северной Кореи о том, что при попытке предпринять любое действие против Сеула, последний нанесет адекватный удар по центру военного командования КНДР. Об этом сообщается на Russian.irib.ir.

"Вооруженные силы Сеула с сегодняшнего дня начинают подготовку к военным учениям без предварительного планирования", заявил глава южно-корейского оборонного ведомства.

Пограничная напряженность между двумя государства Корейского полуострова усилилась вслед за угрозами КНДР нанести ракетный удар по Южной Корее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сеул предостерег Пхеньян от попыток предприятия любых враждебных в отношении себя действий», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.