Сехудо: вырублю Волкановски за три раунда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо не теряет надежды провести бой против чемпиона промоушена в полулегком дивизионе Алекса Волкановски.

«Я уверен, что могу не просто победить Волкановски, но и финишировать его. Я увидел много хороших навыков у него, но там все равно много дыр. Считаю, что мой рост будет для него проблемой, потому что он на пару дюймов выше, плюс скорость, борьба и опыт – я уже дрался с лучшими.

Дайте мне сотворить историю. Если он так хорош – дайте ему заткнуть меня. Дана Уайт, если ты слышишь это сообщение – забудь он кринже и о медийном образе, сейчас я настоящий. Я величайший спортсмен в истории и гарантирую, что если ты дашь мне возможность, я вырублю этого чувака менее чем за три раунда», – сказал Сехудо.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

34-летний Сехудо последний раз выходил в октагон в мае 2020 года на турнире UFC 249, победив Доминика Круза техническим нокаутом во втором раунде. В июне 2019 года на турнире UFC 238 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 16 побед и два поражения.

32-летний Волкановски в ночь на 26 сентября на турнире UFC 266 выиграл у Брайана Ортеги единогласным решением судей. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Волкановски победил Макса Холлоуэя раздельным решением судей. В его активе 22 победы и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сехудо: вырублю Волкановски за три раунда», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.